Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2007
  4. Июль-август 2007
  5. 14132
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • «За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли». Сеть ювелирных магазинов «Азурит», Новосибирск
  • 20 лет вместе. XX Юбилейная торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года»
  • «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов» Сеть ювелирных магазинов MIUZ DIAMONDS, Москва
  • «Лучшая областная сеть ювелирных магазинов». Сеть ювелирных салонов «Каменный цветок», Магнитогорск
  • «Лучшая городская сеть ювелирных магазинов». Ювелирная сеть «999», Тольятти

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

Июль-август 2007

Рубрика: КОНКУРС

Магазин «АМЕТИСТ», г. Пермь
Магазин «АМЕТИСТ», г. Пермь

Год постройки: 1970 г., реконструкция в 2006 г.

Площадь торгового зала: 250 кв. м

Директор: Чхеидзе Нина Александровна

Дизайн: Гуслидзе Сергей

Ювелирный магазин «Аметист» открылся в 1970-м году. За почти полувековую историю этот ювелирный салон не только не утратил свои качества, но приобрел новые, найдя неповторимый стиль, создав гармонию формы и содержания.

В своих разнообразных цветовых проявлениях аметист обладает завораживающей притягательностью и благородной целостностью, которые не нуждаются в дополнительных искусственных акцентах. Подобно камню, имя которого вынесено в его название, и магазин «Аметист» изменчив, но всегда узнаваем.

Старейший магазин Перми славен своими традициями. Этим он выгодно отличается от других ювелирных города. В «Аметисте» основную ставку делают на персонал. Директор салона справедливо считает, что от коллектива зависит многое. Чхеидзе Нина Александровна знает это не понаслышке, именно поэтому принимает самое деятельное участие в обучении и повышении квалификации своих сотрудников. Здесь по праву гордятся тем, что общими усилиями сумели создать уникальную обучающую среду, которая поощряет приобретать новые знания и совершенствовать навыки. Ноу-хау «Аметиста» – курсы, обучение на которых должен пройти каждый новый продавец перед тем, как выйти на работу в ювелирный салон. Курсы «Диагностика и оценка качества драгоценных камней и металлов» проводятся на базе Пермского Государственного Университета им. А. М. Горького. Ежемесячно товаровед и директор магазина проводят обзорные лекции на основе материалов отраслевой прессы и Интернета о новостях в ювелирном бизнесе, ювелирных материалах, новинках и модных тенденциях. Такая подготовка даёт неоспоримые результаты: многие из сотрудников работают в магазине уже более 10 лет. Завидное постоянство!

Отлаженный коллектив стал одной из составляющих успеха «Аметиста». В современном мире стабильность оказывается редким качеством, которое помогает преодолевать любые крутые виражи судьбы. В «Аметисте» ценят своих сотрудников, что не может не отражаться на работе. В «Аметисте» умеют радоваться успеху каждого, потому что это сторицей возвращается успехом общего дела. В течение года проводится конкурс «Лучший продавец» месяца, и по его итогам победитель награждается туристической поездкой заграницу.

Так что, несмотря на солидный возраст, старейший ювелирный магазин приобрел качества, которые позволяют ему быть не только успешным, но и служить в ювелирной торговле региона своеобразным ориентиром. Мобильный и гибкий в своей маркетинговой политике он остается восприимчивым к новым тенденциям, неизменно выбирая правильную стратегию. 

Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:205599239 Хиты сегодня (03.07.2025) -45374
Хосты:7166594 Хосты сегодня (03.07.2025) -7166594
Посетители сайта:89429250 Посетители сегодня (03.07.2025) -2876 Посетители сейчас (03.07.2025 07:26:09) -50
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025