Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2011
  4. № 7-8 (106) 2011
  5. 13993
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • «За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли». Сеть ювелирных магазинов «Азурит», Новосибирск
  • 20 лет вместе. XX Юбилейная торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года»
  • «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов» Сеть ювелирных магазинов MIUZ DIAMONDS, Москва
  • «Лучшая областная сеть ювелирных магазинов». Сеть ювелирных салонов «Каменный цветок», Магнитогорск
  • «Лучшая городская сеть ювелирных магазинов». Ювелирная сеть «999», Тольятти

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№ 7-8 (106) 2011

Рубрика: КОНКУРС

Ювелирный магазин «Сияние», Новосибирск
Ювелирный магазин «Сияние», Новосибирск

Сияние – именно так можно охарактеризовать первое впечатление от посещения нового ювелирного магазина, расположенного в самом центре Новосибирска. Тридцать витрин встречают покупателей отблеском благородных металлов и переливами огромного количества драгоценных камней. Но не только блеск драгоценностей работает на этот эффект – концепция интерьера магазина «Сияние» также полностью отражает его название.

Интерьер магазина выполнен в современном классическом стиле. Автором проекта стал дизайнер Виктор Юрьевич Семирот, лауреат профессиональной премии «Стильная». Торговый зал представляет собой открытое пространство, условно поделенное на ассортиментные зоны. Длинные и просторные торговые коридоры объединены светлым охристым мраморным полом, мягко отражающим точеный свет витрин и потолочных светильников. Света в «Сиянии» действительно много, кажется, он исходит даже от стен, выкрашенных в теплый и благородный золотой цвет! Каждую зону торгового пространства украшает белая люстра – образец изящества и утонченности. Естественный солнечный свет проникает и в большие окна, украшенные ослепительно белыми театральными шторами. Кроме того, по части света в магазине использовано оригинальное дизайнерское решение: по периметру всего торгового пространства проходит «световая линия» – подвешенные к потолку дизайнерские световые конструкции, пускающие точечный свет на витрины и потолок и создающие в помещении эффект динамичного сияния. Все торговые конструкции, двери и арки в торговых залах выполнены из различных светлых пород натурального дерева. По неофициальному мнению жюри конкурса, интерьер магазина «Сияния» признан одним из самых стильных.

Ассортимент магазина «Сияние» – это лучшие произведения ювелирного искусства от самых именитых производителей по самым привлекательным ценам в городе. У витрины с якутскими бриллиантами хочется остаться навсегда, их блеск завораживает и очаровывает. Новейшие модели в лучших традициях ювелирного искусства – от милых вещиц до самых нескромных гарнитуров, в которых чувствуешь себя настоящей королевой. Витрина с коллекцией от компании «Альдзена» дарит прекрасное настроение: в окружении роскошных цветов и забавных животных из золота и серебра создается ощущение лета. Великолепные гарнитуры с топазами, аметистами, сапфирами, изумрудами, жемчугом восхищают своей изысканностью. А разнообразие форм, камней, дизайна будоражит фантазию. Покупателей порадует широкий ассортимент украшений для молодежи: колье, цепочки, браслеты, аксессуары для пирсинга, кольца и серьги – все очень мило, забавно, а главное, по доступным ценам! Огромный выбор дизайнерских изделий из серебра подарит массу приятных эмоций ценителям. В «Сиянии» представлены эксклюзивные модели, различные плетения цепей, авторские модели украшений. Поэтому неудивительно, что, переходя от витрины к витрине, чувствуешь себя здесь в сказочном мире красоты и блеска!

Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:200353239 Хиты сегодня (18.05.2025) -22384
Хосты:7166522 Хосты сегодня (18.05.2025) -7166522
Посетители сайта:88880185 Посетители сегодня (18.05.2025) -7653 Посетители сейчас (18.05.2025 13:06:44) -53
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025