Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2011
  4. № 7-8 (106) 2011
  5. 14001
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • «За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли». Сеть ювелирных магазинов «Азурит», Новосибирск
  • 20 лет вместе. XX Юбилейная торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года»
  • «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов» Сеть ювелирных магазинов MIUZ DIAMONDS, Москва
  • «Лучшая областная сеть ювелирных магазинов». Сеть ювелирных салонов «Каменный цветок», Магнитогорск
  • «Лучшая городская сеть ювелирных магазинов». Ювелирная сеть «999», Тольятти

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№ 7-8 (106) 2011

Рубрика: КОНКУРС

Ювелирный магазин «Золотая Русь», Находка (Приморский край)
Ювелирный магазин «Золотая Русь», Находка (Приморский край)

Дальневосточный федеральный округ может гордиться тем, что на его территории работает известная сеть ювелирных магазинов Торгового дома «Золотая Русь». ТД «Золотая Русь» – это специализированное предприятие с персоналом более 200 человек, собственное производство ювелирных украшений и 22 легко узнаваемых салона в 13 населенных пунктах Дальневосточного федерального округа. В этом году ТД «Золотая Русь» исполняется 15 лет.

Победитель конкурса «Лучший ювелирный магазин 2011» ювелирный салон в городе Находка был открыт в августе 2010 года. Ему нет еще и года, но он уже сумел завоевать большую популярность и доверие среди жителей и гостей города.

Секрет успешного развития – непоколебимая вера в успех, высокое качество товара и особое отношение к своим покупателям. Великолепие и продуманный до мелочей дизайн интерьеров словно магнитом притягивает зайти и изучить каждую деталь. Ведь здесь воссоздана атмосфера императорского дворца.

С репродукций на стенах на вас смотрят изысканные дамы в дорогих украшениях, а сдержанность холодного синего цвета, который присутствует в основных деталях интерьера, как нельзя лучше подчеркивает игру драгоценных камней и блеск украшений.

Ассортимент поражает своим многообразием – каждый покупатель обязательно найдет здесь то, что ему придется по душе. Если клиент подыскивает подарок к торжественному случаю, хочет сделать сюрприз или просто порадовать себя новым украшением, ему стоит только пройтись по залу любого из магазинов сети, и он непременно найдет то, что искал. А любезные и доброжелательные продавцы-консультанты, настоящие профессионалы своего дела, с готовностью придут ему на помощь в выборе подходящей случаю покупки. Украшения из платины, красного, белого и желтого золота с бриллиантами, цветными камнями, жемчугом, коллекции оригинальных обручальных колец, выполненные по изысканному дизайну комплекты, сотни моделей мужских и женских наручных часов и множество других неповторимых вещей – все это можно найти в ассортименте сети магазинов ТД «Золотая Русь». Для самых взыскательных клиентов предлагается эксклюзивное производство украшений по индивидуальному заказу.

В ТД «Золотая Русь» действует бонусная система скидок, а также проводятся акции, когда можно купить понравившийся товар по выгодным ценам.

ТД «Золотая Русь» неоднократно получал заслуженные награды и побеждал в различных конкурсах, в том числе – и в международном конкурсе «Лучший ювелирный магазин года». Надежность, стабильность, качество – по этим критериям сеть «Золотая Русь» была удостоена высшей оценки по итогам потребительского аудита 2010 года. А это означает, что лучшая сеть ювелирных магазинов Дальневосточного федерального округа уверенно следует своему девизу: «Быть первым среди лучших!»

Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:200351976 Хиты сегодня (18.05.2025) -21121
Хосты:7166522 Хосты сегодня (18.05.2025) -7166522
Посетители сайта:88879809 Посетители сегодня (18.05.2025) -7275 Посетители сейчас (18.05.2025 12:23:25) -49
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025