Грамотный выбор

Как правильно выбрать ювелирное украшение? Экспертные советы.

ТОП-100 2012

Это презентация торговых предприятий, ориентированных на клиентов и удовлетворение его потребностей.

IDEX в "НАВИГАТОРЕ"

Прогноз IDEX: в 2012 году продажи ювелирных изделий вырастут в пределах 6% и будут расти еще два года. 

Хромос - торговое оборудование для ювелирных салонов
Бриллиантовая терапия-2009

вернуться >>>>>

"Бриллиантовая терапия-2009"

 

С 7 по 11 декабря 2009 года в рамках выставки "Здравоохранение-2009" пройдет выставка-продажа ювелирных украшений "Бриллиантовая терапия-2009". Организатором выступает журнал "Навигатор ювелирной торговли". 

"Здравоохранение" - это уникальный выставочный проект "Экспоцентра", который на протяжении трех десятилетий был и остается главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и стран Европы.

 

 Здравоохранение-2009

 Основные факты о выставке

1. Крупнейший выставочный проект медицинской тематики в России и странах Восточной Европы - общая площадь свыше 45 тыс. кв.м.

2. Более 1000 компаний, организаций и предприятий из 40 стран мира, в числе которых Германия, Испания, Китай, Республика Корея, Франция, Финляндия.

3. На выставке участвуют такие крупные компании как Carl Zeiss AG, Fujinon, Paul Hartman, Philips, Scott-European Medical Corporation Sony, Simens, Toshiba, Wernipol s.r.l., Westfalia и многие другие.

4. Почти 30 тыс. посетителей, в т.ч. 45% руководителей.

5. Выставка <Здравоохранение> - обладатель всех высших титулов выставочного сообщества - знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 

 

 Забронировать стенд и задать вопросы Вы можете, обратившись к нашим специалистам:

  • Вероника Коптева

  • Татьяна Седина

  • Евгения Сергеева

  • Марина Харитонова

Тел.: +7 (499) 238-21-22

E-mail:   

 

С нами уже сотрудничают:

  • <Кадо>Связь с бриллиантами

  • <Полет>

  • <Альфа>

  • <АргентоV>

  • <Аргента>

  • <Адамас>

  • <Альком-ювелир>

  • <Золото Якутии>

  • <Русские алмазы>

  • <Бриллиантовый мир>

  • <Роскошь>, Владивосток

  • Roberto Bravo, Екатеринбург

  • Костромской ювелирный завод

  • <Дом русских бриллиантов>

  • Тулупов, Екатеринбург

  • <Хронолюкс>

  • <Золотые самородки>

 
Партнеры
Блог Оксаны Сенаторовой
03.03.2012


В разговорах с нашими партнерами о благотворительности часто возникает вопрос: а этично ли афишировать свои действия? С одной стороны, благотворительность – дело «интимное», и для многих из нас она является скорее обращением к своей совести, чем публичным актом. И если кто-то...

Справочники

tovarovedenie-nov-140.jpg

ТОВАРОВЕДЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Как купить >>>

Facebook
Котировки
RosInvest.Com Котировки, новости

Информеры - курсы валют