JF Carat

Ювелирный холдинг «JF Carat» является крупной производственной компанией. Имея в наличии современное оборудование и высококлассных специалистов, фабрика производит  качественные изделия с драгоценными и полудрагоценными вставками. В настоящее время в ассортименте компании более 3000 различных моделей украшений. Перечень регулярно обновляется. Возможности производства широки и многогранны:  изготовление любых моделей ювелирных украшение под заказ, индивидуальный подход к каждому клиенту. Дизайнеры JF Carat помогут создать идеальные эскизы.

В производстве используются только высококачественные драгоценные и полудрагоценные камни. Так, бриллианты для ювелирных изделий, изготовляемых ювелирной фабрикой «JF Carat» применяются заводской огранки группы "А" с характеристиками 2-2, 3-3. Изумруды, сапфиры и рубины в наших украшениях - класса «Экстра». Ювелирный холдинг JF Carat предоставляет самый высокий в России гарантийный срок на украшения: для основного сегмента он составляет- 3 года, для сегмента Premium-пожизненная гарантия.

Компания имеет свой штат  дизайнеров, создающих модели как вручную, так и на новейшем 3D-принтере американского производства. На сегодняшний день эта модель является самой производительной в мире. Принтер позволяет строить одновременно 96 моделей в хорошем качестве всего за 10 часов. В итоге период от эскиза до выпуска готового изделия сократился в два раза. У такого подхода несколько «плюсов»: быстрота процесса, снижение потерь металла, идеальное качество геометрии, недостижимое при ручном способе изготовления изделий. И на каждом украшении с внешней стороны нанесено название бренда: Carat.

Европейский уровень. Соответствие международным  канонам

Высокому качеству  порой совершенно уникальных изделий способствует и передовое литейное оборудование, закупленное заводом, - в частности, новейшие японские индукционные установки, позволяющие вести плавку в атмосфере инертных газов - аргона и гелия. В случае использования гелия можно достичь максимально низких давлений и наибольшей чистоты газовой среды, что приводит к повышению качества отливки.

Новости компании

news_carat.jpg

Статьи о компании

article_carat.jpg

Каталог

catalog_carat.jpg

25.09.2017

Ювелирный холдинг JF Carat приглашает на JUNWEX Москва

Подробнее

09.06.2017

Украшения с имперским характером

Подробнее

28.10.2016

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH и холдинг JF Carat приглашают на JUNWEX-Екатеринбург

Подробнее

05.08.2016

«Петергоф» от JF Carat - мировое наследие искусства

Подробнее

14.04.2016

Коллекция «Петергоф»: национальное достояние России

Подробнее


Больше новостей

№5 (154) 2016

Александр ЧАМОВСКИХ, владелец JF Carat и бренда CHAMOVSKIKH, глава Гильдии ювелиров Урала: «Мы обучаем наших розничных партнеров ювелирным инвестиционным продажам»

Подробнее

№4 (153) 2016

Александр ЧАМОВСКИХ, владелец JF Carat и бренда CHAMOVSKIKH, глава Гильдии ювелиров Урала: «Вкладывать деньги нужно в камни с высокими характеристиками»

Подробнее

№3 (152) 2016

Александр ЧАМОВСКИХ, владелец JF Carat, глава Гильдии ювелиров Урала: «Инвестиции в золото и камни – это вложения без рисков»

Подробнее

№3 (152) 2016

Коллекция «Петергоф»: национальное достояние России

Подробнее

№3 (132) 2014

Профессионалы голосуют за JF Carat

Подробнее


Больше статей

         

Контакты

 Ювелирная фабрика "JF Carat"

(отдел оптовых продаж, работа с юридическими лицами)

Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, 10-й этаж, оф. 1000

Тел.: 8 (343) 383-46-01

Сайт компании: http://www.jfcarat.ru/

Вернуться к списку