Еще в рубрике
- DILIGHT Jewelry
- «Паллау голд» - партнер, которого вы искали
- «АМЕТИСТ» – ваш персональный ювелир
- Kama Schachter: надежность и доверие
- Как звучит серебряная симфония?
Самое популярное:
Преимущества работы с торговым домом «Классик-Ювелир» очевидны сотням его деловых партнеров – широкий ассортимент ювелирной продукции из золота 585° и серебра 925° доступной ценовой категории и пользующейся массовым спросом, комплексный подход к решению проблем заказчика, лояльные условия поставок и максимально выгодные цены. Весь товар проходит двойную проверку качества.
Фирменный персонаж «Классик-ювелира» – это ангелочек Купиголдик, который хранит компанию и помогает достигать новых высот в бизнесе.
Эффективная, профессиональная работа, а также покровительство маленького златокрылого божества сделали компанию значимым игроком на российском ювелирном рынке. В июне этого года торговому дому «Классик-Ювелир» исполнится 5 лет. В связи с этим событием мы задали вопрос клиентам компании: «Почему вы работаете с ТД «Классик-Ювелир?»
Потому что удобно. Мне не нужно обращаться к разным производителям, я все нахожу в одном месте: массовку, фианитовую группу, цветники. Есть бескамёнка с алмазной гранью и лазерной обработкой. Очень хорошая подборка ассортимента!
Магазин «V.I.P.»
Потому что быстро и надежно. Никогда за время работы с ТД «Классик-ювелир» не возникало проблем с отправкой и получением посылок с товаром.
Смоленский ЦУМ
Потому что приемлемые цены. Спасибо отделу закупки за разнообразный ассортимент, а руководству за демократичные цены.
ООО «Глобус-классик»
Потому что они давно на рынке. Работаем с «Классик-ювелиром» более четырех лет. У них очень большой и хороший выбор ювелирных изделий. Сотрудники компании четко знают вкусы покупателей из регионов. Всегда находим взаимопонимание. Нравится темп и четкость в работе. Не приходится долго сидеть и ждать товар.
ИП Кутырева И. А.
Потому что «все для клиента». Всех приветствую! Мой первый опыт общения с этой компанией был очень удачный, поэтому и обращаюсь вновь. Отмечаю бережное отношение к клиенту. Спасибо.
Магазин «Драгоценные штучки»
Потому что есть новинки. Всегда в наличии хороший ассортимент цепей, браслетов. Часто появляются новинки, которые в других фирмах не встретить.
ООО «Агат-ювелир»
Потому что комфортно. Хочется отметить хорошую, доброжелательную работу коллектива. Всегда все покажут, закажут, отпускают очень быстро. Всегда выполнят заказ на товар, который хорошо продается. Хочется отметить также, что всегда поздравляют с праздниками, поднимают нам настроение.