Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2008
  4. Июль-август 2008
  5. 13222
«Архив номеров»

Еще в рубрике

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

  • DILIGHT Jewelry
  • «Паллау голд» - партнер, которого вы искали
  • «АМЕТИСТ» – ваш персональный ювелир
  • Kama Schachter: надежность и доверие
  • Как звучит серебряная симфония?

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

Июль-август 2008

Рубрика: ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ювелирный завод «Альфа»
Ювелирный завод «Альфа»

Ювелирный завод «Альфа» – одно из крупнейших и динамично развивающихся ювелирных предприятий россии, продукция которого популярна не только в нашей стране, но и за рубежом.

Основанный 16 декабря 1992 года завод «Альфа» в течение 15 лет радует покупателей и заказчиков своими изделиями. Сегодня на предприятии работают более 200 высококвалифицированных специалистов, продолжающих традиции петербургской ювелирной школы.

Постоянное участие в крупных российских и зарубежных выставках позволяет обмениваться опытом с коллегами, изучать текущий и формирующийся спрос на ювелирные изделия, расширять ассортимент изготовляемой продукции. Важно, что на профессиональных конкурсах, проводимых в рамках выставок, работы мастеров завода «Альфа» регулярно получают многочисленные дипломы и награды и неоднократно признавались лучшими.

В 2004 году «Гильдия ювелиров России» признала Ювелирный завод «Альфа» лучшим ювелирным предприятием Российской Федерации. В 2005 году «Альфа» стала единственной в нашей стране фирмой, получившей Европейский кубок качества. Еще одной ценной наградой является победа в конкурсе «Сделано в Санкт-Петербурге–2007»: Приз экспертов по качеству и Большая медаль были вручены ООО «Ювелирный завод "Альфа"» в числе десяти лучших предприятий города. Участие в международных выставках в Швейцарии, Германии, Италии, США, Японии и Турции позволяет не только громко заявить о себе, но и возродить былую славу Петербурга –ювелирного центра России!

В октябре 2007 года в жизни Ювелирного завода «Альфа» произошло важное событие: подписание лицензионного соглашения с Международным фондом Татьяны Фёдоровны Фаберже, которое даёт предприятию эксклюзивное право на использование марки «Императорская коллекция Татьяны Фаберже». Ювелирным заводом «Альфа» подписан договор с Государственным Эрмитажем, дающий право на изготовление согласованных с художественным советом музея копий эрмитажной коллекции.

Ювелирный завод «Альфа» производит изделия из драгоценных металлов с драгоценными и полудрагоценными камнями – кольца, серьги, подвески, браслеты, колье, броши, запонки, зажимы для галстуков, различные украшения из золота и серебра. Красота изделий из серебра и золота с бриллиантами, ценными камнями и жемчугом никого не оставит равнодушным. Каждый покупатель непременно найдёт что-то для себя, потому что в дизайне украшений отражены как новейшие тенденции ювелирной моды, так и совершенство классики.

Отдельным направлением является изготовление из золота и серебра изделий в стиле Карла Фаберже. Миниатюрные яйца-подвески, украшенные драгоценными, полудрагоценными камнями, кристаллами Svarovski, многоцветной эмалью, золочением могут стать прекрасным подарком к любому празднику. Необходимо отметить, что ювелиры, дизайнеры, художники Ювелирного завода «Альфа» не только продолжают традиции К. Фаберже, но и развивают данное направление, разрабатывая все новые формы использования яиц-подвесок в виде колье, браслетов, серег и т. д.

Татьяна Фёдоровна Фаберже, внучка всемирно известного ювелира, неоднократно повторяла: «"Альфа" – это единственная компания, способная производить изделия высшего качества в традициях моего предка». Сегодня изделия в стиле Фаберже экспортируются более чем в 20 стран мира.

За годы работы Ювелирный завод «Альфа» зарекомендовал себя как солидная фирма, марка которой является гарантией безупречного качества.

Недаром девиз завода – «Мы можем…»

Статья в PDF Скачать
Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:200047260 Хиты сегодня (12.05.2025) -26253
Хосты:7166512 Хосты сегодня (12.05.2025) -7166512
Посетители сайта:88797843 Посетители сегодня (12.05.2025) -9733 Посетители сейчас (12.05.2025 13:03:41) -64
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025