Апрель 2024
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
УралЮвелир-подарки
УралЮвелир-подарки
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
08.02.2023 — 11.02.2023
https://unexpo.ru/catalog/-2023/ural-yuvelir-podarki-8-11-fevralya-2023-g/
Екатеринбург
Объединение "Универсальные выставки", ЗАО

Выставка «УралЮвелир»  за годы своего существования стала устойчивым брендом, хорошо известным не только на Урале, но и в других регионах России. Выставка проходит успешно и уверенно смотрит в будущее, участникам сопутствует заслуженный успех и выгодные договора о сотрудничестве, а деловым посетителям новый ассортимент брендов и закупки их продукции.

Специализированные ювелирные выставки являются для представителей торговли неиссякаемым источником информации о поставщиках. Здесь можно увидеть и оценить ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей. Выставка - один из наиболее эффективных и оптимальных вариантов для поиска партнеров по бизнесу.

Ежегодно выставку посещают тысячи горожан и гостей Екатеринбурга. Ведь именно здесь, есть возможность купить изделия по лучшим ценам, а также приобрести подарки для родных и близких, друзей и знакомых, коллег по работе и партнеров по бизнесу.

Традиционно зимняя выставка собирает около 100 компаний из разных регионов России, которые привозят на выставку  изделия по ценам напрямую от производителей!

На выставке будут представлены:

* Классические и ультрамодные ювелирные изделия
- из золота и серебра
- с драгоценными и полудрагоценными камнями
* Бижутерия от мастеров handmade и крупных производителей
* Помолвочные и обручальные кольца
* Украшения для детей
* Часы
* Сувенирная продукция
* Художественный ножи и клинковое оружие
* Посуда
* Фарфор
* Стекло
* Кожгалантерея
* Текстиль
* Изделия декоративно-прикладного искусства.

Организаторы стремятся в рамках одного проекта объединить интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. Для простых же посетителей и гостей выставки она неизменно становится ярким, праздничным, светским событием. Особую дружескую атмосферу, радушный прием организаторов и внимание к каждому экспоненту, как отличительную черту ювелирных выставок от компании «Универсальные выставки» отмечают большинство участников выставки.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Тел./факс: (343) 355-01-42
E-mail: reklama@unexpo.ru 
www.unexpo.ru 
vk.com/uraluvelir_unexpo