Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2008
  4. Июль-август 2008
  5. 13212
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • Лучшая концепция. Ювелирный салон «Фаворит», Армавир
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория МАГАЗИН В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ площадью 61–100 кв. м. «ОРИС», г. Ростов-на-Дону
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория «Магазин площадью 101–200 кв. м.» «КАМА-ЗОЛОТО», г. Пермь
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория «Магазин площадью более 500 кв. м.». «РЕМИКС» г. Красноярск
  • Лучший фасад «Злато», г. Севастополь

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

Июль-август 2008

Рубрика: КОНКУРС

Новости и новинки от компании «Регионювелир»
Новости и новинки от компании «Регионювелир»

Лето – прекрасная пора обновлений. И торгово-производственная компания «РегионЮвелир» приготовила для своих партнёров много сюрпризов и новых предложений. Об их особенностях рассказывает Генеральный директор компании Татьяна Филатова.

Татьяна Борисовна, у вашей компании в этом году появилось много новых партнёров. В чем секрет вашего успеха?

У нас есть очень интересное предложение для магазинов. В настоящее время покупателю сложно определиться с выбором, рынок предлагает большое разнообразие ювелирных украшений, и у покупателя просто «глаза разбегаются». Часто он уходит из магазина с ощущением, что «всего много, а выбрать нечего». Чтобы привлечь внимание клиента, чтобы с лучшей стороны продемонстрировать изделие, чтобы вызвать у потребителя желание купить, нами разработано специальное демонстрационное оборудование для каждой нашей торговой марки.

Можно ли узнать подробнее о ваших торговых марках?

Торговых марок-брендов на данный момент у нас четыре: Eliga, Tinaif, Profigy, Estado. Под каждой маркой ежегодно выпускаются обновлённые коллекции в соответствии с требованиями рынка и трендами моды.

Eliga – бриллиантовый бренд – это элегантные украшения класса premium.

Уже хорошо известный нашим партнёрам и потребителям бренд Profigy – элегантный и стильный мужской ассортимент, который станет изюминкой образа современного мужчины.

Название коллекции Estado в переводе с испанского означает «Состояние души». Здесь широко представлены подвески оригинального дизайна, которые отражают настроение своего владельца. Они пользуются большой популярностью в любое время года.

И наш любимый и самый богатый бренд – Tinaif. Под этим брендомсформированы несколько крупных коллекций – Love, Classic, Dancing Gold, DaLi и другие. Ювелирные украшения марки Tinaif – это россыпь сверкающих камней в элегантном золотом обрамлении.

Мы считаем, что нужно дать покупателю увидеть и рассмотреть каждое изделие, оценить чистоту и огранку камней, а выкладка во многих магазинах пока не дает такой возможности.

А в чём особенность предлагаемого оборудования?

Демонстрационное оборудование представляет собой брендированный подиум с оригинальными подставками для каждого изделия и экраном для размещения имиджевой рекламы.

Компания разработала брендбук для каждой марки, в котором отражены рекомендации по выкладке ювелирных изделий, их количеству, цветовой гамме, свету и т. д. Опираясь на эти данные, в магазине будет сделана красивая и качественная выкладка ювелирных украшений нашей компании на подиуме. Благодаря этому каждое изделие можно хорошо рассмотреть по отдельности, а вместе они создают гармоничный комплекс. На подиумах отлично смотрятся как комплекты, так и единичные изделия.

Каким образом будет осуществляться продвижение коллекций и марок в каждом магазине-партнёре?

Нами планируется большая рекламная поддержка наших брендов в местах продаж. Это и информационно-презентационные буклеты, и каталоги для каждой марки, и сувениры для покупателей, и акции, и плакаты, и другие POS-материалы. В перспективе – поддержка на ТВ-каналах и радио.

Как показал наш опыт работы на выставке, демонстрационное оборудование в сочетании с промо-материалами вызывает большой интерес у наших партнёров, так как позволяет выделиться на фоне других, предложить продукцию более высокого класса, перейти на новый уровень общения с клиентами.

Каковы планы компании на ближайший период?

У нас серьёзный настрой на продвижение наших брендов на российском, а также зарубежном рынке. Наша продукция широко представлена в Казахстане и Белоруссии. В планах компании – продвижение на рынке Украины, Молдавии, в странах Балтии.

Компания ведет работу по открытию представительств в регионах, чтобы быть ближе к нашим партнёрам, лучше понимать их требования, быстрее реагировать на спрос в каждом округе. Всю информацию о компании, нашей продукции, новинках и представительствах можно получить на сайте www.f-rj.ru.

Мы рады сотрудничеству с нашими давними клиентами и всегда открыты для работы с новыми партнёрами!

ООО ТПП «РегионЮвелир»

Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 4

Тел./факс: +7 (495) 344-65-63, 344-64-54

Статья в PDF Скачать
Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:202231055 Хиты сегодня (13.06.2025) -149254
Хосты:7166565 Хосты сегодня (13.06.2025) -7166565
Посетители сайта:89202190 Посетители сегодня (13.06.2025) -10601 Посетители сейчас (13.06.2025 22:23:54) -57
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025