Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2011
  4. № 7-8 (106) 2011
  5. 13980
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • Лучшая концепция. Ювелирный салон «Фаворит», Армавир
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория МАГАЗИН В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ площадью 61–100 кв. м. «ОРИС», г. Ростов-на-Дону
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория «Магазин площадью 101–200 кв. м.» «КАМА-ЗОЛОТО», г. Пермь
  • Лучшее оформление торгового зала. Категория «Магазин площадью более 500 кв. м.». «РЕМИКС» г. Красноярск
  • Лучший фасад «Злато», г. Севастополь

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№ 7-8 (106) 2011

Рубрика: КОНКУРС

Ювелирный магазин «Занзибар», Саратов
Ювелирный магазин «Занзибар», Саратов

Ювелирный магазин «Занзибар» в этом году стал единственной саратовской компанией, получившей одновременно две награды – статуэтку Афины Паллады за победу в одной из номинаций конкурса «Лучший ювелирный магазин 2011» и знак «Топ–100. Лучшие ювелирные магазины России». Эти премии – подтверждение надежности, профессионализма, высокого качества продукции, открытости и прозрачности ведения бизнеса. Уже более 15 лет сеть «Занзибар» успешно работает на ювелирном рынке Саратовской области и к настоящему моменту насчитывает шесть салонов.

Гламурные – в лучшем смысле этого слова – интерьеры магазинов «Занзибар» выполнены в розовых тонах и украшены элементами античной архитектуры.

Покупатель словно попадает в яркую сказку на остров своей мечты. Где к тому же можно получить бриллиант в подарок! Салон «Занзибар» в Торгово-развлекательном комплексе «Аврора» полностью отражает общую стилистику всех магазинов этой сети. Насыщенные оттенки розового и сиреневого цветов на стенах, благородная охрана глянцевом полу, зеркала, поп-артовые портреты гламурных дам и много-много орхидей повсюду. Помимо традиционных ювелирных прилавков, выстроенных вдоль стен, в центральной части торгового зала расположились эффектные витрины – стеклянные короба, к которым покупателям комфортно подходить с разных сторон, чтобы максимально удобно рассматривать ювелирные украшения. В зоне отдыха располагается стеклянный журнальный столик с цветами и футуристичный перламутровый диван – здесь покупатели могут отдохнуть и в спокойной обстановке принять решение о покупке того или иного понравившегося украшения.

Сегодня «Занзибар» в Саратове – это не просто ювелирные магазины, это ювелирный бренд. Сотрудничество с ведущими ювелирными домами России и зарубежья позволило создать такую ассортиментную базу ювелирных изделий, в которой каждый, даже самый требовательный покупатель, найдет достойные его украшения. Эксклюзивность и красота – вот те неотъемлемые составляющие изделий, представленных в сети ювелирных салонов «Занзибар». Широкий ценовой диапазон ювелирных украшений всегда приятно удивляет покупателей. А недавно в Саратове открылся первый ювелирный интернет-магазин «Занзибар»! Теперь покупатели могут выбирать и приобретать ювелирные украшения там, где им удобно: в офисе, дома и даже на даче.

На своем сайте салон «Занзибар» благодарит за эту победу каждого своего клиента, считая, что это, безусловно, их общая победа! Только вместе со своими покупателями «Занзибар» развивается, двигается вперед и становится лучшими снова и снова.

Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:200354342 Хиты сегодня (18.05.2025) -23487
Хосты:7166522 Хосты сегодня (18.05.2025) -7166522
Посетители сайта:88880509 Посетители сегодня (18.05.2025) -7980 Посетители сейчас (18.05.2025 13:45:27) -44
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025